Vorstand

Vorstand Ball e.V.

Vorstandsvorsitzende
Dr. Ines-Petra Scheibe, Dipl. Psychologin
E-Mail: ines.scheibe@ball-ev-berlin.de

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Gudrun Gutjahr, Juristin
E-Mail: gudrun.gutjahr@ball-ev-berlin.de

Schatzmeister
Eberhard Feist, Betriebswirt
E-Mail: eberhard.feist@ball-ev-berlin.de

Öffentlichkeitsarbeit, Mitgliederinformation
Jürgen Mika, Meister für Elektronik, FS-Jurist
E-Mail: juergen.mika@ball-ev-berlin.de

Mitgliederwesen
Rainer Roscher, Zimmermann
E-Mail: rainer.roscher@ball-ev-berlin.de

Gabriele Fichtner, Diplomsprachmittlerin
E-Mail: gabriele.fichtner@ball-ev-berlin.de

Symbol InformationInfo



Mehr Informationen finden Sie hier...

*******************

Der BALL e.V. arbeitet mit der Interessengemeinschaft Sozialrecht e.V. zusammen, die sich für Transparenz und Aufklärung im Sozialrecht engagiert. Das Portal ist eine Hilfe (nicht nur) für Arbeitslose.

Symbol AdresseAdresse

Geschäftsstelle:
Marchwitzastraße 24-26
12681 Berlin
Telefon: (030) 54 98 91- 0
Fax: (030) 54 98 91-25
E-Mail: mail@ball-ev-berlin.de