Vorstand

Vorstand Ball e.V.

Vorstandsvorsitzende
Dr. Ines-Petra Scheibe, Dipl. Psychologin
E-Mail: ines.scheibe@ball-ev-berlin.de

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Gudrun Gutjahr, Juristin
E-Mail: gudrun.gutjahr@ball-ev-berlin.de

Schatzmeister
Eberhard Feist, Betriebswirt
E-Mail: eberhard.feist@ball-ev-berlin.de

Öffentlichkeitsarbeit, Mitgliederinformation
Jürgen Mika, Meister für Elektronik, FS-Jurist
E-Mail: juergen.mika@ball-ev-berlin.de

Mitgliederwesen
Rainer Roscher, Zimmermann
E-Mail: rainer.roscher@ball-ev-berlin.de

Gabriele Fichtner, Diplomsprachmittlerin
E-Mail: gabriele.fichtner@ball-ev-berlin.de

Symbol InformationInfo



Mehr Informationen finden Sie hier...

Symbol AdresseAdresse

Geschäftsstelle:
Marchwitzastraße 24-26
12681 Berlin
Telefon: (030) 54 98 91- 0
Fax: (030) 54 98 91-25
E-Mail: mail@ball-ev-berlin.de